Отправил письмо в УралСиб об отказе от страховке но его не приняли.

• г. Краснодар

Отправил письмо в урал сиб об отказе от страховке но его не приняли.

Ответы на вопрос (4):

Что значит не приняли? Вы направили заказным с уведомлением? Адрес указали тот, который в договоре?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Денис!

Уточните пожалуйста дату оформления кредитного договора!? Сколько прошло дней с момента заключения договора?

Спросить
Пожаловаться

Заказным письмом почты россии отправлял.

Спросить
Пожаловаться

Если вы корректно указывали адрес, то письмо считается отправленным. Но на всякий случай нужно перепроверить условия договора и страховки.

Спросить
Пожаловаться

Я отправила письмо с заявлением об отказе страховки. Прошло уже больше двух недель и мне ни кто не звонил и не отправил письмо с ответом. Что мне делать?

Я отправил в страховую компанию письмо об отказе в страховке законом предусмотрено, что в течении 14 дней я могу отказаться от страховки, письмо простое не заказное, будет ли оно считаться действительным?

Нам навязали страховку в автосалоне и дали договор об отказе от страховки сказав что надо отправить заказное письмо нам возместят мы отправили ответа никакого нет.

Что делать, если на запрос работодателю об отказе в заключении трудового договора в письменной форме она запрос не приняла лично, а когда отправили заказным письмом она письмо не забрала? Это законно и что будет за такой отказ работодателя?

Здравствуйте, в общем подала документы на возврат страховки, погасила досрочно (брала кредит на 5 лет, погасили через 7 месяцев). Страховка была 111 тыс. Сейчас позвонила в страховую, сказали, письмо с ответом отправили. Так вот, в письме ответ только отказ или может одобрение? Знаю, получу письмо — узнаю. Но мысли лезут о том, что если письмо отправили, значит отказ. Так как зачем писать ответ с одобрением возврата, если можно просто деньги перечислить. Надеюсь поняли меня.

Я взял кредит но очень большая страховка я написал письмо в благосостояние о возврате страховки письмо отправил 27.11.17 они его получили 04.12.17 стоит мне ждать возврата денег или что мне делать?

Взяла в банке Уралсиб кредит 250000 16.10.2018. Из них 50000 удержали на страховку. Отправила заявление об отказе от страховки 19.10.2018 почтой заказным письмом с описью. Письмо вручено 25.10.2018. Вчера был последний день, но деньги так и не поступили на счет. Подскажите пожалуйста куда дальше обратится, чтоб получить свои деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я отправил заявление о возвращении страховки в благосостояние в течении 5 дней отправил им заказное письмо 27.11.17 письмо было вручено 04.12.17 вернуть они мне страховку и в течении ка кого времени подскажите пожалуйста.

Написала письмо в банк об отказе от страховки КАСКО, которую "навязали" при получении кредита, в 5-дневный срок, отправила заказным письмом с уведомлением. Нет ответа почти 2 месяца. Что предпринять?

Был отказ по стаховке так как на момент заключения страховки была другая страховка которая не закончелась.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение