Отправил письмо в УралСиб об отказе от страховке но его не приняли.

• г. Краснодар

Отправил письмо в урал сиб об отказе от страховке но его не приняли.

Ответы на вопрос (4):

Что значит не приняли? Вы направили заказным с уведомлением? Адрес указали тот, который в договоре?

Здравствуйте Денис!

Уточните пожалуйста дату оформления кредитного договора!? Сколько прошло дней с момента заключения договора?

Заказным письмом почты россии отправлял.

Если вы корректно указывали адрес, то письмо считается отправленным. Но на всякий случай нужно перепроверить условия договора и страховки.