Что делать, если после замены паспорта в другом регионе не проставлена прописка и есть ли за это штрафы?

• г. Мурманск

Была сделана замена паспорта не в родном регионе, прописка не проставлена, что делать? Делать местную или можно позже сделать ту что была? Будут ли штрафы?

Ответы на вопрос (3):

Не совсем понятно из вашего вопроса, - у Вас совсем нет регистрации или просто в паспорте штамп не проставили? Уточните Ваш вопрос.

Регистрация есть по факту, но не поставили при замене в другом регионе штамп.

Штамп, это всего лишь штамп.. за его отсутствие никаких штрафов не может быть. Обратитесь в миграционную службу МВД по месту регистрации и Вам поставят штамп.