Что делать, если после замены паспорта в другом регионе не проставлена прописка и есть ли за это штрафы?

• г. Мурманск

Была сделана замена паспорта не в родном регионе, прописка не проставлена, что делать? Делать местную или можно позже сделать ту что была? Будут ли штрафы?

Ответы на вопрос (3):

Не совсем понятно из вашего вопроса, - у Вас совсем нет регистрации или просто в паспорте штамп не проставили? Уточните Ваш вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Регистрация есть по факту, но не поставили при замене в другом регионе штамп.

Спросить
Пожаловаться

Штамп, это всего лишь штамп.. за его отсутствие никаких штрафов не может быть. Обратитесь в миграционную службу МВД по месту регистрации и Вам поставят штамп.

Спросить
Пожаловаться

При замене паспорта по причине перемены имени (фамилии) в новом паспорте прописка (место проживания) будет проставлена автоматически или нужно будет выполнить какие-то дополнительные действия для проставления прописки в новом паспорте?

Замена паспорта по достижению 45 лет производится в другом регионе через МФЦ. Регистрация по месту жительства из старого паспорта будет проставлена в новый паспорт?

Такой вопрос по поводу паспорта, у меня паспорт без прописки пока не где прописаться и был паспорт где я работал кто то из детей где я работал нашол его и порвал первый лист где делается прописка остался малый кусок внизу что делать если пойду прописывайся мне сделают штраф или нужно будет заменить паспорт на новый? Как быть в этой ситуации мне.?

Мне так сделают прописку или только после замены паспорта? Смогу сделать прописку.?

У меня прописка другого региона, сейчас я нахожусь в другом регионе, есть временная прописка. Меняю паспорт по замене в 45, какая прописка будет в паспорте?

Я уехал учиться в другой город т.е живу сейчас не по месту постоянной прописки (в общежитии), мне исполнилось 20 лет и я отдал паспорт на замену, соответсвенно и моя временная прописка кончилась при достижении 20 лет, мне сказали замена паспорта будет производится 2 месяца, возможно ли продлить эту временную прописку на срок замены паспорта? Или мне нужно ждать получение нового паспорта? (прописка срочно нужна так как я собираюсь сдавать на права)

Подходит срок на замену газового счетчика, но я не могу подать заявку по замене паспорта, если будет замена счетчика позже на 1 месяц грозит ли штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Замена паспорта.

Делаю замену паспорта, на меня составляют два протокола.

За не своевременый перевыпуск 20 лет (5000 тр).

Нахождение в Москве без прописки (5000 тр).

Такой вопрос их нужно оплатить сразу, для получения паспорта, или они будут висеть как обычные штрафы и их можно оплатить чуть позже, заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение