После аварии на рыбалке - Какое наказание возможно за разбитую машину и что делать в случае признания виновным?

• г. Калининград

Разбил машину на рыбалке..167. ч.1...с ущерб полностью оплатил... потерпевший написал бумагу о прикрощении дела... вообщем мы с ним примерились... ранее я не судим... Какое мне наказание грозит. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

За примирением сторон скорее дело прекратят.