После аварии на рыбалке - Какое наказание возможно за разбитую машину и что делать в случае признания виновным?

• г. Калининград

Разбил машину на рыбалке..167. ч.1...с ущерб полностью оплатил... потерпевший написал бумагу о прикрощении дела... вообщем мы с ним примерились... ранее я не судим... Какое мне наказание грозит. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

За примирением сторон скорее дело прекратят.

Спросить
Пожаловаться

Скоро суд, по статье 158 ч.2. Потерпевший на примерение не идет. Вину признала полностью, ранее не судима. Характеристики удовлетворительные. Ущерб выплатить собираюсь. Сумма ущерба 88.т.р. Какое наказание грозит. Спасибо.

У мужа 2 эпизода, по статье 158 часть 2, полностью оплатили ущерб. Потерпевшие написали на примирение сторон! Но он судим ранее. На какой срок рассчитывать? И возможно ли условное наказание?

Статья 161 часть 1 ранее не судим работаю мне 21 год ущерб возместил полностью но потерпевшая не желает мириться.. какое наказание мне грозит?

Какое наказание я могу получить по статье 161 ч 1 если ранее не судим ущерб возместил полностью и взял заявление с потерпевшей о примерение сторон.

Полтора года назад мне в машине разбили стекло. Я написал заявление. Возбудили дело мы примерились до суда (кто разбил выплатил ущерб) а сейчас позвонили и сказали что прокуратура возобновила дело. Почему? Если уже всё решено. И что будет дальше?

Что мне грозит по статья 166 часть 1 если дело будут рассматривать в особом порядке, с потерпевшим примерились, характерезуюсь положительно. Ранее судим по статья 161 часть 2 после снятия условного срока прошло два года, я нахажусь на третьей группе инвалидности (диабет) Помогите! Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Совершил кражу ущерб от кражи 1600 р написал явку с повинной ранее не судим не привлекался женат ребенку 5 лет какое мне грозит наказание? Заранее спасибо.

Меня обвинили в статья 161 часть 1 мне 21 год.. ранее проблем с законом небыло.. несудим.. работаю.. ущерб частично возмещен.. почти полностью... какое наказание мне грозит? Не посадят?

Я разбил стекло в подъезде и осколки упали на машину внизу. Хозяин машины написал заевление в полицию ущерб нанесённый машине составил 80 000 руб. Я был ранее судим но судимость сняли. Т.К. прошёл испытательный срок. Ущерб я потерпевшему возмещу. Возбудят ли уголовное дело на меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение