Нужно ли указывать адрес проведения предрейсового медосмотра в путевом листе.

• г. Владимир

Нужно ли указывать адрес проведения предрейсового медосмотра в путевом листе.

Ответы на вопрос (1):

Да указываются данные сведения.

Спросить
Пожаловаться

Какое наказание мне грозит, как ип если я совершаю движение тс к месту проведения предрейсового медосмотра раньше разрешенного выезда в путевом листе. В 6:05 пройден техконтроль, в 6:40 выезд на предрейсовый медосмотр, В 6:55 пройден медосмотр, выезд с места стоянки в 7:05

Каков срок предрейсоого медосмотра водителя грузового автомобиля, если путевой лист ему выписан на 10 дней, стоит штамп медраьотника и подпись. Например: п\лист выписан 03.01.17 г.,медосмотр водитель прошел 03.01.17 г.,дата возвращения в гараж в п\листе 13.01.17 г.

Может ли диспетчер делать отметку в путевом листе о прохождении предрейсового медосмотра при смене водителем автомобиля в течении рабочей смены на основании отметки врача в первом путевом листе.

В путевом листе предрейсовый медосмотр пройдёт в 06.20, послерейсовый 19.00, у водителя 12 часовой рабочий день с 6.15 до 19.15 по графику. Сколько времени ставить ему в табеле 12 часов или ровно по путевому листу по времени медосмотра?

Нужно ли указывать название медицинского учреждения, проводящего предрейсовые медосомтры, в штампе, который ставится на путевом листе?

Какая ответственность предусмотрена если в путевом листе водителя есть штамп медика, но нет времени проведения предрейсового осмотра? Заранее спасибо.

Наша организация (ООО, деятельность научные исследования) приобрела легковой автомобиль. Должности водителя нет, машиной управляет по доверенности назначенный внутренним приказом работник. Возникла трудности с оформлением графы медосмотр в путевом листе - можем ли мы ее не заполнять? Обязательно ли прохождение медосмотра? Можем ли мы разработать свой путевой лист без графы медосмотр? Какое наказание если не проходить медосмотр? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужен ли штамп медосмотра на путевом листе служебного легкового автомобиля, если есть договор безвозмездного пользования автомобилем или нужен ли путевой лист вообще? ЕСЛИ НУЖЕН, то можно ли давать путевой лист не каждый день, а раз месяц?

Нужно ли оформлять путевой лист (с отметкой механика и предрейсового медосмотра) ИП при самостоятельном управлении ассенизаторской автомашины при перевозке жидких бытовых отходов? Наемных работников нет, учет: УСН (доходы).

Я ИП, 29.03.15 отправился в длительную командировку (3 дня), выписал путевой лист с 29.03.15 по 31.03.15, прошёл предрейсовый медосмотр 29.03.15, а 30.03.15 на посту на меня был составлен протокол статья 12.31 часть 2 о нарушении предрейсового медосмотра. Действительно ли я должен проходить предрейсовый медосмотр каждый день, даже находясь в командировке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение