Неразрешенные задолженности по налогам - мои попытки оплатить их не увенчались успехом

• г. Улан-Удэ

Я оплатил налоги год назад нолиге говорят у тебя задолженности я оплатил с нова недели назат шас гоборот ишё у тебя есть задолженности.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой. По факту - действительно, могут быть задолженности, если оплачен не все или не полностью налоги. И наоборот, если имеется переплата.

Спросить
Пожаловаться

Фирма в которой я работал не по трудовому договору говорит что я оплатит налоги за год, когда я там работал но щас я там не работая с ноЯбря, говорит оплати а мы тебе компенсируем через неделю, год назад я так же платил все вернули, но щас не работаю там боюсь не кинули бы.

Осенью 2013 года оплатил транспортный налог за 2011 год. В июне 2014 года оплатил трансп. Налог за 2012 год. Налоговая требует оплатить задолженность образовавшуюся с 2004 по 2010 год. Сумма налога:18500 руб. + 4500 пени. Есть ли возможность списания этой задолженности?

Почти год назад оплатил кредит. Теперь звонят из банка и говорят что имелась задолженность и я должен денег. Никаких оповещений о задолженности не было. Существуют ли какие-либо сроки уведомления о задолженности?

Оплатили транспортный, земельный налоги и налог на имущество ФЛ одной суммой. Теперь пришло уведомление, что задолженность по транспортному налогу и налогу на имущество ФЛ. То есть вся сумма осела на земельном налоге. Можно ли как то перебросить деньги?

Есть авто в убитом состоянии от умершего отца, на учете в налоговой стоит на матери. Недавно после регистрации на сайте гос. услуг обнаружилась задолжность по транспортному налогу+пени (отец платил налоги). При этом всем, оповещения об оплате и в принципе о задолжности никакие не приходили около 5 лет (отец умер 4 года назад). Вопрос в том, как списать пени (долг оплатили)?

По договору ООО с Теплосетью есть задолженность за два года. Претензии по оплате предъявлены две недели назад. Начисления не корректные, очевидно будет перерасчёт. Отопление не включают, говорят до момента полного погашения задолженности. Как решить вопрос с запуском отопления?

В банке траст брал кредит в 2008 году на три года. Платил два года, дальше не платил, год назад пришло письмо от приставов о задолженности перед банком, оплатил. В кредитной истории висит задолженность перед банком, как убрать задолженность из кредитной истории?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стала оплачивать налоги, увидела, что у мужа имеются задолженности и пени по транспортному налогу за предыдущий год, оплатила. Потом выяснилось, что это за машину, которая в моей собственности. Получается оплатили мы оба налог за одну и ту же машину. Возможно ли теперь вернуть деньги. Спасибо.

Оплатил штраф неделю назад, но судебный пристав не уберает его из судебной задолжности, как быть?

Хочу оспорить задолженность перед Ростелеком. На днях пришло письмо от Коллекторского агентсва об имеющейся задолженности перед Ростелеком + издержки перед коллекторами. Често говоря не помню была ли задолженность на момент прекращения договора (расторгла договор 2 года назад) . Как выяснить, что для этого нужно, если в офисе говорят что задолженность есть. ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение