Неразрешенные задолженности по налогам - мои попытки оплатить их не увенчались успехом

• г. Улан-Удэ

Я оплатил налоги год назад нолиге говорят у тебя задолженности я оплатил с нова недели назат шас гоборот ишё у тебя есть задолженности.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правовой. По факту - действительно, могут быть задолженности, если оплачен не все или не полностью налоги. И наоборот, если имеется переплата.