Врач отказывает снять с учёта в Пнд после 5 лет - проблемы с справкой и диагнозом. Как действовать?

• г. Москва

Врач отказывает снять с учёта в Пнд по прошествии 5 лет. Лекарства не употреблял об учете узнал случайно что состою хотел получить справку в гай с учета не снимают диагноз о котором узнал спустя 25 лет шизофрения, правомерным ли действия диспанцера Пнд, просьбы и переписка с диспанцером о снятии с учёта результата не принесли какие дальнейшие действия предпринять чтоб сняться с учёта?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд по ст.131 ГПК РФ. В ходе процесса будет назначена медэкспертиза, которая должна подтвердить или опровергнуть заключение врача о вашей болезни, с учетом этого будет вынесено решение на основании, которого вас снимут с учета.

Также вы можете обратиться в личный кабинет любого юриста выбранного на сайте и получить юридическую услугу, заключив соглашение по ст.779 ГК РФ по составлению иска.

Можно снять вас данного учета в судебном порядке. Иск подается в соответствие ст 131 ГПК РФ по месту нахождения ПНД.

Для более подробной консультации необходимо знакомится с вашими документами.