Каковы установленные законом сроки вручения оригинала договора аренды Торговым центром?

• г. Красноярск

Заключили договор аренды с Торговым центром. Прошло 4 месяца, а оригинал подписанного договора ТЦ не вернул. Есть какие то, установленные законом сроки вручения договора?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Таких сроков нет. Напишите в администрацию официальное письмо о возврате Вашего экземпляра договора и передайте с отметкой о вручении или направьте заказным письмом.