Какое ходатайство писать нужно по статье 126 УК РФ 2 часть?

• г. Москва

Какое ходатайство писать нужно по статье 126 УК РФ 2 часть?

Ответы на вопрос (4):

Вы о чем? Вопрос не корректный. Нужно описать всю ситуацию. Вас похитила группа лиц? Либо Вы кого-то похитили?

Спросить
Пожаловаться

Похител знакомый человека одного. В суде его оправдать себя нужно что говорить суду?

Спросить
Пожаловаться

Адвоката нужно нанимать.

Спросить
Пожаловаться

Вам без квалифицированной юридической помощи не обойтись. Необходимо нанимать адвоката.

Спросить
Пожаловаться

Обвинение по Статье 228.1 часть 2 через статья 30 часть 33. Помогите написать Ходатайство об изменении меры пресечения. Подскажите на какие статьи можно ссылаться, какие причины писать. Если возможно - привести хотя бы один пример ходатайства. Спасибо!

Статья 264 часть 3 срок 3 года, лишение в/у 2,6 года. Готовлюсь писать ходатайство на УДО. Подскажите пожалуйста, ходатайство об освобождении от доп. наказания нужно писать отдельно или в ходатайстве об УДО? И где мне найти примерный текст такого ходатайства? Заранее благодарен за помощь!

Мой муж осужден по статья 162 часть 1 с применением ст 64. А статью 64 так и не применили, как нужно писать ходатайство для применения данной статьи и куда? Заранее спасибо.

Через какое время после удо можно писать ходатайство о досрочном снятии судимости был осужден по тяжкой статье статья 162 часть 1 ук рф.

Уважаемые юристы помогите малограмотному.

Какое ходатайство нужно писать если в ст. 157 ГПК РФ сказано что суд объязан прослушать аудиозапись. Судья утверждает что приобщить материалы аудиозаписи не будут приобщены, без ходатайства на аудиозапись.

Вопрос. На проведение аудиозаписи нужно сделать ходатайство или нет.

Надо ли писать ходатайство для приобщения аудиозаписи к матреиалам дела, на основании какой статьи.

Хотим подать в арбитражный суд исковое заявление о взыскании задолженности. Денег для оплаты госпошлины нет. Нужно ли писать ходатайство для отсрочки уплаты госпошлины в суд. Какие документы приложить к ходатайству. Что пиать в ходатайстве?

Как оформить ходатайство об истребовании доказательств после просительной части, нужно ли само слово ходатайство писать или просто текст и перечислить какие ходатайства? Всегда оформляла отдельно, сейчас нужно прямо в иске, так как дела еще нет, а доказательства нужны на предварительное слушание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2005 году сын был осуждён по 228.1. ч.1 статье на 2 года. Вышел через год по УДО, но через полгода снова был осуждён по статья 228.1. часть 2. Отбывая срок наказания был осуждён по 228.1 ч.3.

После внесения поправок с 1 января 2013 года данные статьи подпадают уже под менее тяжкие. Хотим писать ходатайства о переквалификации по всем приговорам.

Вопрос: как следует писать ходатайство - на каждый приговор своё ходатайство? Или можно в одном писать за все 3 приговора?

Заранее благодарна.

Через какое время можно писать ходотайство о помиловании по статья 105 часть 1?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение