Влияет ли отказ от медицинского освидетельствования при статье 264 часть 1 и что ожидает нарушителя?

• г. Кемерово

По статья 264 часть 1 попал уже в 4 раз, имею условный срок 1 год, мой адвокат посаветывал вины не признавать, т.к попался я трезвым, но от мед. освидетельствования отказался. Как мне быть и что грозит?

Ответы на вопрос (1):

Если есть адвокат, то с ним о общайтесь, вы же ему платите денежные средства.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация следующая, на данный момент у меня два условных срока по статья 158 часть 2., 3 года и по 264 ст 1 год., ранее ещё был судим, недавно попался пьяный за рулём прав нет и не было не когда, что мне грозит? Реально ли оставить условный срок?

У меня был условный срок по статья 228 часть 2 3 года по удо освободили через 1 год 6 месяцев попался 2 раз статья 228 часть 1 что мне грозит.

Что мне грозит был условный срок прошло 11 лет погасилась в этом году папался второй раз пьяный за рулем дали штраф 200 т и два года лишение прав сейчас попался по статья 158 часть 2 что грозит.

Здравствуйте, интересует такой вопрос: Какое мне грозит наказание по статья 264 часть 1, и вообще какова вероятность что меня посадят?

Уже привлекался за отказ от освидетельствования, 1 год и 6 месяцев лишения прав и штраф 30000, Так же имею условный срок по статья 161 часть 2, студент, не работаю, учусь в колледже.

Попался второй раз и опять отказался от мед освидетельствования, первый срок уже в июле кончается.

У мужа закончился пару месяцев назад условный срок по статья 228 часть 2 без нарушений. Попался второй раз по этой же статье

Возможно ли получить ещё раз условный срок. Есть маленький ребенок. И что вообще ему грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь на условном сроке, попался пьяный за рулем и за месяц до этого отказался от мед освидетельствования, как сохранить условный срок а не сесть.

Был лишëн вод. удостоверения за отказ от прохождения медицинского освидетельствования, срок прошëл, получил права, и через пол года попался пьяным за рулëм получил условный срок, после сел за руль без прав трезвый и снова попался что мне за это грозит, могут ли заменить условный срок на реальный?

21 июня поймали за рулём и я отказался от мед освидетельствования после 26 пойман повторно с отказом, мне грозит статья 264 часть 1 ук или нет? Прямой ответ пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение