Влияет ли отказ от медицинского освидетельствования при статье 264 часть 1 и что ожидает нарушителя?

• г. Кемерово

По статья 264 часть 1 попал уже в 4 раз, имею условный срок 1 год, мой адвокат посаветывал вины не признавать, т.к попался я трезвым, но от мед. освидетельствования отказался. Как мне быть и что грозит?

Ответы на вопрос (1):

Если есть адвокат, то с ним о общайтесь, вы же ему платите денежные средства.