Как в исковом заявлении истребовать справку о доходах супруга? Либо нужно составить отдельное ходатайство? Спасибо.

• г. Москва

Как в исковом заявлении истребовать справку о доходах супруга? Либо нужно составить отдельное ходатайство? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, добрый день!

Можете непосредственно в исковом заявлении указать просьбу об истребовании Справки о доходах.

Можете и в отдельном Ходатайстве.

Всего доброго,

С уважением,