Что делать, если был потерян паспорт и найден позднее?

• г. Омск

Здраствуй я месяц назад потерял паспорт и сообщил об этом посольству они мне приготовили сертификат, и я нашел свой паспорт дома что делать паспорт теперь действителен или нет? Спасибо за ота.

Ответы на вопрос (1):

Сообщите о находке паспорта в посольство.

Спросить
Пожаловаться

Потерял паспорт в другом городе, написал заявление о потере. Выдали справку. Через день я нашел свой паспорт. Остается ли он действителен или надо менять?

Заранее спасибо!

Мне подарили сертификат на услуги в салон 3 года назад. Придя к ним в недавнее время, мне ответили, что у них сейчас другие сертификаты и мой сертификат не действителен (он якобы действует пол года) ! Но на моем сертификате нет ни даты его приобретения, ни срока действия, ни даты окончания его действия! Но услуги мне предоставлять отказались по данному сертификату. Что мне делать?

Месяц назад я вышла за муж и взяла мужа фамилию, муж прописан в Ставрополе а я в Волгограде, теперь мне нужно менять паспорт, как мне сказали знакомые после регистрации брака паспорт действителен всего месяц, уже прошло полтора месяца. Пропишут ли меня по моему паспорту у мужа? Т. К паспорт не действителен. Или мне надо ехать в Волгоград для получения нового паспорта.

Я гражданин Узбекистана. Потеряла свой паспорт и заявила об этом в посольстве, мне выдали сертификат на возврат на родину. Его я просрочила что мне за это будет?

Я гражданин Узбекистана, у меня был старый паспорт. Но при аварии потерял. Ездил в посольство, а они говорят течение 1 месяца сделают сертификат... что мне делать, чтобы быстрее уехать домой?

Я в августе месяце этого года оформил нотариальное заявление выход из гражданства Рес. Узбекистан в связи с приобретением гражданства Российской Федерации и отправил по почте в посольство Узбекистана в Москву. Я потерял паспорт неделю назад, можно мне получить паспорт в посольстве Узбекистана в Москве, или нужно ехать в Узбекистан? Что мне делать в этой ситуации?

Я не давно потерял свой паспорт и теперь собираюсь в консульство и обо все узнал какие документы мне нужны для получение сертификата но говорят очень трудно получать этот сертификат! Скажите пожалуйста, течение сколько времени они мне должны давать сертификат на возвращение на родину, Если требуемые документы я имею? Спасибо заранее!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Армении, нахожусь в РФ на законном оснований по трудовому договору регистрация до 12.04.2017. потерял паспорт, миграционную карту, и регистрацию. Заявление в полицию и посольство подавал. В посольстве через месяц выдадут новый паспорт. Могу ли я по данной от посольства справке на это время находится в РФ и при получении нового паспорта восстановить и миграционную карту и регистрацию.

Получила родовой сертификат! Сейчас оказалось что в моем паспорте ошибка и мне будут полностью менять паспорт! Что теперь делать ведь в сертификате внесены серия и номер паспорта а они у меня будут уже другие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение