Как написать ходатайство в суд (суд сегодня) в связи с привлечением адвоката, адвокат сегодня занят. Заранее спасибо.

• г. Иркутск

Как написать ходатайство в суд (суд сегодня) в связи с привлечением адвоката, адвокат сегодня занят. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Примерно так:

Прошу отложить судебное заседание, ввиду занятости моего адвоката в другом судебном заседании, (указать где) и невозможности его участия.

Если Вы заключили соглашение с адвокатом, представьте в суд документ, подтверждающий его участие в судебном заседании и заявите ходатайство об отложении судебного заседания. Правильнее было бы самому Вашему адвокату представить в суд все указанные документы, а также подтверждение его занятости в другом процессе.