Меня выписали за неуплату налога за мусор.

• г. Самара

Меня выписали за неуплату налога за мусор.

Я живу в частном доме. Бытовой Мусор вывожу самостоятельно. Я обязана заключать договор за вывоз мусора и могут ли на меня выписать штраф за неуплату за вывоз мусора?

Как оформить льготу на налог на вывоз мусора пенсионеру неработающему, и если ужк оформлена имущественная льгота/налог на недвижимость не плачу/.И есть ли льгота по налогу по вывозу мусор пенсионерам в 2019 г?

Организация банкрот, неуплата налога по ндфл, руководителя наказали за неуплату, штраф 120000 р. могут ли обязать руководителя вернуть сумму налога в бюджет.

Каковы карательные меры за неоплату вывоза мусора? Не платим за электричество - его отключают, за тепло - отключают тепло, а за мусор - перестанут его вывозить?

Ситуация такая: В августе 2015 г купил полуприцеп. И сразу его не переоформил. В сентябре на него было наложено обременение приставами из-за неуплаты транспортного налога. В ноябре налог был уплачен, но приставы ограничение не сняли. Напротив-наложили еще за неуплату имущественного налога. Что мне делать?

Вынесли постановление о запрете рег действий из за неуплаты налога, и вынесли судебную задолженность также по неуплате, транспортный налог заплатил, отмена запрета регистрационных действий пришла, а судебная задолженность висит, она пропадет или нет?

Нужно ли платить экологический налог за вывоз мусора в СНТ, если у нас есть договор на вывоз мусора. Предприятие с которым у нас заключен договор (вывозит и утилизирует наш мусор уже платит налог за загрязнение и с СНТ так же платит налог за этот же мусор) получается двойной налог. Должно ли СНТ платить налог за загрязнение окружающей среды.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что бывает за неуплату жкх? поххему жкх не убирают мусор гороворя что им не платят и в итоге мусорка посередине домов и не убираестя уже год? экологическая катастрофа там.

При определении ответственности за неуплату налога ооо (крупный, особо крупный размер). Неуплата налога ооо, это выручка/прибыль, которую не показало ооо; или это сумма налога, которое ооо не уплатило с этой выручки?

Например ооо продало на 300000 и не уплатило налог, на усн 6%. При определении размера не уплаченного налога будет браться сумма 300000 или 300000 х 6% = 18000?

У меня задолжность по налогам с 2006 года какой срок давности неуплаты налога существует?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение