Почему сайт не работает - нет доступа?7

• г. Владивосток

Почему сайт не работает - нет доступа?7

Я потребитель услуг провайдера Ростелеком (доступ в интернет). они по решению суда перекрывают доступ на сайты с экстремистским содержанием. Но так как они не имеют возможности адресно закрыть сайт, то закрывают доступ на хостинг, на котором базируются не только вредный сайт, но и другие добропорядочные сайты. Я потребитель услуги доступа в интернет. А интернет - это и есть сайты. И как раз на сайты мне не дают попасть, то есть нарушаются мои права потребителя?

Почему на сайте судов доступна вся информация по делу, как сделать так, что бы она не была в открытом доступе? Спасибо.

Такой вопрос. У нас есть три сайта, которые занимаются информированием. То есть мы ищем клиентов которым нужны гостиничные чеки. И мы знаем кто может им помочь! Но наших сайтах было указанно, как будто мы их продаем. Совсем недавно случилась неприятная ситуация, наши три сайта внесли в единый реестр запрещенной информации. И доступ к сайтам поставили ограничения! То есть к сайту поставили ограниченный доступ. Когда заходим на сайт, написано доступ к сайту ограничен. Мы уже поменяли текста на сайте. Но нам написали, что обращайтесь в суд. Что нам делать? За сайты готовы бороться до конца!

Если девушка показывает себя на порно сайте по вебке всем людям, сайт открытый и доступ имеют все к нему, если я этот сайт скину ее друзьям и они ее увидят голую, что мне грозит? Ведь сайт же открытый для доступа и она сама там голая?

Есть интернет-сайт. На нем можно играть в разные карточные игры. Чтобы участвовать в них, игрокам необходимо купить "доступы". Каждый "доступ" условно 100 руб. Один "доступ" - одна игра. Победитель игры - "лишает" проигравших возможность играть за столом, т.е. забирает "доступы" себе. Выплаты за "выигрыш" не предусмотрен. Но! Любой игрок может продать "доступ" . Например самому сайту))) ВОПРОС: можно ли трактовать игру азартной?

Подача процессуальных документов в электронном виде и доступ к гражданскому делу в судах общей юрисдикции.

На сайте суда через личный кабинет используя ЕСИА направили заявление о доступе к делу в ГАС "Правосудие" стороной которого являемся. Прошло 5 дней - тишина, доступа нет. Кто-нибудь получал доступ к делу в электронном виде? Какие сроки рассмотрения заявления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сделала заказ 18,10 на сайте www.equineeasy.co.uk., мне пришло подтверждение заказа. Но сейчас, я зайти на сайт не могу пишет: не удается получить доступ к сайту. Что мне делать?

Что можно сделать в данной ситуации. Был сделан сайт для гостиницы, права на него не передавались, все зарегистрировано на создателя сайта. Название сайта-название гостиницы. В настоящее время из-за плохих отношений, доступа к сайту нет, а заявки на него продолжают поступать. Как быть?

Я хочу написать песню. Нужно взять один стих с сайта свободного доступа. На конце сайта написано, указать сайт откуда взят стих. Вопрос, если я использую текст с сайта и укажу сайт, ничего не будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение