Кто должен оплатить комиссию которые признают дома аварийным. Жителе аварийного дома? Или это они должны бесплатно заделать.

• г. Ижевск

Кто должен оплатить комиссию которые признают дома аварийным. Жителе авриного дома? Или это они должны бесплатно заделать.

Ответы на вопрос (1):

Комиссию назначает администрация и проводит её, жители не обязаны оплачивать данную комиссию.