Вопрос о возможности сдачи жилья посуточно после принятия законопроекта Хованской

• г. Москва

Вчера принят законопроект Хованской. Скажите, пожалуйста, согласно этому можно ли будет сдавать жилье в многоквартирном доме посуточно.

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да,можно будет сдавать жилье в аренду и посуточно.

Спросить
Пожаловаться

Исходя из нового законопроекта Хованской непоняла, можно ли сдавать в 2019 году квартиру посуточно.

Интересует можно ли сдавать квартиру посуточно в связи с законом хованской, который выйдет 1 октября.

Можно ли сдавать квартиру посуточно на 3-ем этаже в многоквартирном доме. Ип зарегестрированно.

Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос. В нашем многоквартирном доме создано ТСЖ. Правление ТСЖ собирается оформлять земельный участок под многоквартирным домом. Скажите, этот земельный участок будет передаваться в собственность ТСЖ, или в долевую собственность каждому отдельно собственнику помещений в многоквартирном доме?

Заранее благодарю.

Скажите, пожалуйста, кто отвечает за скачок напряжения в многоквартирном доме, в котором есть ук? Заранее благодарю за внимание и ответ.

Скажите пожалуйста, правда ли что ест законопроект об исчислении срока нахождения в СИЗО как день за два. И будет ли он применим к тяжелостатейникам, к которым будет применяться при нахождении в СИЗО во время следствия как день за полтора? Если можно, дайте ссылку на этот законопроект. Очень хочется узнать будет ли он принят и все его условия.

Заранее благодарю,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я к вам вот с каким вопросом. Скажите пожалуйста вот был законо проэкт к УК РФ и вроде прошло второе чтение и пошли на утверждение в думу. Как вы думаете будут они приняты или их уже принели. Заранее благодарю за ответ. Спасибо.

Скажите пожалуйста, когда будет принят законопроект, согластно которому один день в СИЗО буде приравнен двум дням в колони общего режима. Находится ли он вообще в рассмотрении Гос думой. Спасибо.

Скажите пожалуйста законопроект о внесении изменений в ст 228 и ст 82. В многих источниках пишут, что предполагаемый срок вступления в силу этого законопроекта октябрь 2016 года. Был ли уже принят этот законопроект. И где можно отслеживать дату принятия этого проекта? И если нет, то есть ли планируемая дата принятия этого проекта? Заранее огромное спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение