У меня нарушен прикус физиологический и полость рта нуждается в санации, стоматолог написал.

• г. Москва

У меня нарушен прикус физиологический и полость рта нуждается в санации, стоматолог написал. В таком случае меня в органы МВД могут не взять?

При оформлении мед книжки стоматолог поставит запись *полость рта нуждается в санации*. Буду ли я годен на работе в пищевой промышленности.

Врач-стоматолог на осмотре сказал, что все хорошо. Я стала сомневаться. Пошла в частную стоматологию. Там сказали, что полость рта нуждается в санации. Поставили диагноз: кариес, пародонтит. В течении какого срока можно подать жалобу на врача. И что ему будет?

Ситуация такая. Я в ВКонтакте написал стоматологу Елене Шабалкиной сообщение, в котором я как пациент описал свою ситуацию в полости рта, на основании которой хотел узнать подробности о лечении и цену. После чего я узнал, что этот стоматолог выложил мое сообщение и мое имя в другой соц сети Инстаграм на обозрение всем. Мне стали писать другие стоматологи с предложением их услуг. Это унизительно. Теперь все знают мою ситуацию во рту.

Купила аппарат по совету стоматолога в медтехнике для гигиены полости рта, образовалась гематома, стоматолог сказал, что аппарат не подходиь аа.

У меня по квоте операция на глаз по замене хрусталика, прошла все анализы все хорошо кроме стоматолога, сказали санации полости рта, могут мне отказать в операции?

Купила аппарат по совету стоматолога в медтехнике для гигиены полости рта, образовалась гематома, стоматолог сказал, что аппарат не подходит, могу ли я его вернуть в магазин?

9109525710

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Платная операция на глаз маме в 82 года. Требуется санация полости рта (?).Выявили, что надо лечить все зубы с анестезией. Могут ли нам отказать В клинике в операции на глаз, если полость рта не будет санирована?

Я прохожу комиссию ВВК для поступления в правоохранительный ВУЗ. Прошёл всех врачей, все поставили годен по 2 графе, как мне и нужно, кроме стоматолога. Стоматолог, не очень приятный человек, сразу описала мне зубы, полость рта, десны - они здоровы, но сказала, что у меня разобщение прикуса на 5 мм,поэтому я не годен. Я доказал обратное, по Постановлению Правительства №565, но тут же стоматолог придумала другое, что у меня плохая жевательная эффективность. Доказать обратное у меня уже времени нету, завтра нужно, чтобы вынесли заключение. А мои вопросы заключаются вот в чём: 1) Обязательно ли при прохождении ВВК описывать мою жевательную эффективность или же просто можно описать насколько открыт прикус в миллиметрах и всё? 2) Может ли описывать мою жевательную эффективность простой стоматолог? Потому что насколько я знаю данное описание составляет стоматолог-ортодонт или стоматолог-ортопед. Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение