Мне уже 18 лет, мама хочет купить квартиру в другом городе и оформить на меня, нужна ли доверенность?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да. Для этого нужно оформить нотариальную доверенность от вашего имени.

Вам нужно будет у нотариуса оформить доверенность на маму, чтобы мама все документы подписывала от вашего имени на основании доверенности ст 185 ГК РФ.