С мужем в разводе он живет в другом городе чтобы вывести ребенка в Казахстан нужно он него разрешение?

• г. Новый Уренгой

С мужем в разводе он живет в другом городе чтобы вывести ребенка в казахстан нужно он него разришение?

Ответы на вопрос (1):

Нужно будет оформить доверенность лучше лет на пять от лица мужа он может сделать это у нотариуса и выслать ее вам.

Спросить
Пожаловаться

Ребенка отправляем с родственниками в отпуск (Казахстан и Киргизия). С мужем в разводе и он живет в другой стране (Турция). Нужно ли разрешение от него? Или достаточно одного разрешения от меня?

Мы с мужем в разводе, ребенок живет со мной. Хочу переехать с ребенком в другой город, соответственно нужна регистрация. Нужно ли мне брать у мужа согласие на регистрацию ребенка в другом городе?

Чтобы мне прописать ребенка нужно разрешение отца, а что делать если он живёт в другом городе и мы в разводе?

Мы с мужем в разводе, я хочу уехать жить в другой город, нужно ли разрешение отца на регистрацию ребёнка в другом городе? Ребёнок с рождения прописан на моей жилплощади. Спасибо.

Мы с мужам в разводе, он живёт в другом городе, у нас общий ребёнок, ребенок живёт со мной (мамой) куда бы я не пошла в какие инстанции что то оформить на ребёнка нужно разрешение второго родителя, есть доверенность на то чтобы я могла без второго родителя за него представлять интересы ребёнка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы с Мужем решили обоюдно подать на развод. Он живет в другом городе. Он усыновил моего ребенка. Ему 4,5 г.Обязательно ехать в другой город чтоб развестись? Какие права будет иметь муж при разводе на ребенка? И где можно узнать получал ли муж материальную выгоду за усыновленного ребенка?

Мы в разводе с мужем. Ребенку 9 лет. Нужно ли мне от него разрешение на выезд дочери в Сочи? Дочка с момента развода живет со мной (в разводе уже 7,5 лет, а не живем вместе чуть больше 8 лет).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение