С мужем в разводе он живет в другом городе чтобы вывести ребенка в Казахстан нужно он него разрешение?

• г. Новый Уренгой

С мужем в разводе он живет в другом городе чтобы вывести ребенка в казахстан нужно он него разришение?

Ответы на вопрос (1):

Нужно будет оформить доверенность лучше лет на пять от лица мужа он может сделать это у нотариуса и выслать ее вам.