Проблемы с оплатой судебного решения по содержанию - как действовать, если суд не учитывает кредитные договоры и отсутствуют деньги?

• г. Казань

25% я плачуна содержание сына жена выграла суд +еще 25% на ее содержание... так как я не могу выплачивать эту сумму а именно еще 25% на ее содержание так как есть долги по кредитным договорам... суд это не учел что делать если суд намеренно неучел мои договора по кредитным договорам... и что делать если нету денег... что идти воровать убивать? Суд намерено толкает меня на преступление?

Ответы на вопрос (2):

Фаиль,закон есть закон, до трех лет вы должны содержать и мать вашего ребенка, на погашения кредита у вас есть деньги? вот и должны быть и на содержания супруги.Предлагаю переговорить с банком и попросить отсрочку либо по процентам либо по телу кредиту в связи с тем, что у вас в настоящее время на иждивении и ребенок и его мать, или продавайте то имущество которое вы приобрели на кредитные деньги.

Вы что то путаете.....насчет 25% на супругу.

Статья 91. Размер алиментов, взыскиваемых на супругов и бывших супругов в судебном порядке

При отсутствии соглашения между супругами (бывшими супругами) об уплате алиментов размер алиментов, взыскиваемых на супруга (бывшего супруга) в судебном порядке, определяется судом исходя из материального и семейного положения супругов (бывших супругов) и других заслуживающих внимания интересов сторон в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно.