Какие могут быть последствия ссоры с матерью и может ли она привести к юридическим проблемам?

• г. Наро-Фоминск

Мы живём с матерью в однокомнотной квартире, часто ссоримся на словах, могут ли забрать в милицию из-за ссоры и держать в обезьяннике?

Ответы на вопрос (1):

За то, что ссоритесь нет, не могут. А совершение административного правонарушения могут.