И если да, то на основании каких законов/приказов?

• г. Курск

Могу ли я (студентка 5-выпускного курса очного отделения специальность Психология) устроиться на работу по специальности (педагогом-психологом в бюджетную организацию) уже сейчас, не дожидаясь диплома. И если да, то на основании каких законов/приказов? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можете работать по специальности, если найдете такого работодателя, который примет Вас на работу без соответствующего диплома.