И если да, то на основании каких законов/приказов?

• г. Курск

Могу ли я (студентка 5-выпускного курса очного отделения специальность Психология) устроиться на работу по специальности (педагогом-психологом в бюджетную организацию) уже сейчас, не дожидаясь диплома. И если да, то на основании каких законов/приказов? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можете работать по специальности, если найдете такого работодателя, который примет Вас на работу без соответствующего диплома.

Спросить
Пожаловаться

Основной диплом получен по специальности переводчик научно-технической литературы. Имею переподготовку по специальности Психология, позже получила переподготовку по специальности Клиническая психология. Стаж работы психологом в многопрофильной клинике - 5 лет. Могу ли работать клиническим психологом, не имея базового диплома по специальности Психология?

Я студентка очного отделения первого курса специальности финансы и кредит и хочу перевестись в другой вуз на заочное отделение, но на специальность финансовый менеджмент, могу ли я так сделать?

И еще один вопрос: в ВУЗе, где я сейчас будет летняя практика, я могу не посещать ее,если переведусь? Заранее спасибо.

Я студентка 1-го курса МГОУ, могу ли я сейчас устроиться на работу в бюджетную организацию по специальности инженер и заключить бессрочный трудовой договор? У меня есть диплом о среднем специальном образовании. (квалификация бухгалтер).

Имея диплом с присужденной квалификацией Преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности Дошкольная педагогика и психология, можно ли работать педагогом-психологом в общеобразовательной школе?

Имея диплом с присужденной квалификацией Преподаватель дошкольной педагогики и психологии по специальности Дошкольная педагогика и психология, можно ли работать педагогом-психологом в детском саду?

Работаю педагогом-психологом в детском саду. Не имея нужной специальности, в 2013 прошла профессиональную переподготовку и переподготовку и получила специальность Психология: практический психолог. Могу ли я теперь законно продолжить работу в доу?

Могу ли я работать педагогом психологом в детском доме, где проживают дети до 18 лет, имея диплом по специальности: педагогика и психология (дошкольная), квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию. Обязательно ли проходить курсы переподготовки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня среднее профессиональное образование по специальности "воспитатель дошкольного учреждения", и второе бакалавр психологии по дополнительной специализации "Психология труда и организационная психология". Скажите пожалуйста, я могу работать педагогом-психологом в детском саду? Во время обучения был большой курс по изучению общей психологии, дошкольной и т.д.

Имеет ли право студент 4 курса очной формы обучения (специальность - социальный педагог, специализация психолого-педагогическое сопровождение личности ребенка) устроиться на работу педагогом-психологом в школу?

Директор согласен взять, но не пропускает бухгалтерия. Говорят, что без диплома работать запрещено.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение