Если поступить на военную кафедру после получения среднего профессионального образования, можно ли получить отсрочку?

• г. Санкт-Петербург

Я получил среднее профессиональное образование, сейчас обучаюсь на вышке. Второй отсрочки нет, но если я поступлю на военную кафедру, дается ли отрочка (даже если закончил СПО)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, обучение на военной кафедре не дает оснований для отсрочки. Удачи!