С приставами отношения тоже как-то не очень.

• г. Краснодар

Брала в банке потребительский кредит, за это время ушла сработы оформила ип, были проблемы с выплатами, на рестуктуризацию банк не пошел (кредит потребительский не подлежит таким условичм), был суд, вынесено решение, исполнительный лист работники предъявляют приставам, как обезопасить собственность от ареста и реализации, т.к. работники банка угрожают, что оставят без всего и очень быстро, т.к. я у них на особом счету. С приставами отношения тоже как-то не очень.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, здравствуйте. В Вашей ситуации платить прийдется. Попробуйте договориться о рассрочке с судебными приставами. Они имеют право наложить арест на имущество и реализовать его в счет погашения долга.Всего доброго.