По исполнительному листу на работе должны удерживать 50 % ОТ ЗАРПЛАТЫ НА АЛИМЕНТЫ.

• г. Москва

По исполнительному листу на работе должны удерживать 50 % ОТ ЗАРПЛАТЫ НА АЛИМЕНТЫ. Но я сам хочу платить 70%, чтобы скорее рассчитаться с долгом на алименты. Как мне можно получить разрешение платить 70%?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, добрый вечер!

Никакого разрешения получать не требуется.

Просто перечисляйте сумму на счет мамы или ребенка (при необходимости - откройте сберегательную книжку) и вносите туда денежные средства для погашения задолженности по уплате алиментов.

Главное не забывайте указать основание - четко :погашение задолженности по алиментам.

всего доброго,

С уважением,