Требования кредиторов должника - нужно ли нотариальное заверение копий для внесения в реестр требований?

• г. Екатеринбург

Мне нужно подать заявление о внесение требований в реестр требований кредиторов должника - потребительского Кооператива в Арбитражный суд. Скажите пожалуйста копии документов, подтверждающие право требования к этому заявлению нужно заверять у нотариуса или достаточно будет лично самим кредитором заверить эту копию?

Ответы на вопрос (3):

Достаточно будет самим заверить, оригиналы обязательно возьмите с собой в судебное заседание, для того, чтобы представить на обозрение суду. По процессуальным вопросам, вопросам включения в реестр, перспективам и нюансам могу проконсультировать.

Марина, благодарю за ответ. А в случае если у меня нет возможности быть на судебном заседании, копии заверенные мной лично устроят Арб. суд?

Данные документы суд примет, но лучше на суде быть вам или вашему представителю.