Вероятность возврата мужем половины квартиры при разделе имущества во время развода

• г. Якутск

Мой муж продал мне 1/2 квартиры приобретенную во время проживания в гражданском браке. Потом будучи в браке муж мне не дарит свою одну вторую квартиры. При разводе И разделе имущества Какая вероятность того что он может вернуть себе половину квартиры обратно?

Ответы на вопрос (1):

Никакой вероятности Подарил., значит доля уже и навсегда только ваша личная.