Попал на мошенничество - как вернуть деньги после подозрительного перевода и как предотвратить его повторение

• г. Барнаул

Сегодня по-моему попал на мохинацию, сознательно но как под гипнозом, перевёл 25 тысяч рублей осталось ещё 10 тысяч, сумма переводов ограничена, завтра надо перевести свяжутся опять и продектуют как перевести деньги через банкомат, сегодня также переводил. Не помню как банк называется. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Идите в полицию и пишите заявление о мошенничестве. По "горячим " следам еще возможно вернуть деньги.