Превышение допустимого числа голов скота - как справиться со стойким запахом и ограничениями?

• г. Челябинск

На нем содержит более 100 голов скота. Запах стоит невыносимый. Где то слышал что можно иметь максимум 8, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антон.

Пожалуйста, соберитесь, сконцентрируйтесь, сформулируйте и опубликуйте Ваш вопрос в более грамотной, т.е. понятной, развернутой и доступной форме.