Превышение допустимого числа голов скота - как справиться со стойким запахом и ограничениями?

• г. Челябинск

На нем содержит более 100 голов скота. Запах стоит невыносимый. Где то слышал что можно иметь максимум 8, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антон.

Пожалуйста, соберитесь, сконцентрируйтесь, сформулируйте и опубликуйте Ваш вопрос в более грамотной, т.е. понятной, развернутой и доступной форме.

Спросить
Пожаловаться

Живу в сельской местности в полуособняке. Соседи дома держат 200 голов овец и 50 быков. Запах невыносимый во дворе, окна и двери открыть нельзя, вывесить белье на улицу нельзя-впитывает запахи зловонные в себя. Обращалась к администрации. Сказали, что закона такого нет, сколько держать во дворе подсобного хозяйства. Скажите, правомерно ли поступают мои соседи? Сколько можно держать голов скота в маленьком дворе? У мамы астма и на фоне этих запахов у нее участились приступы. Подскажите, как быть в такой ситуации?

Мои соседи, имея участок 0, 08 га держат личное подсобное хозяйство, состоящее из 15 голов крупного рогатого скота. От помещения, где содержится скот, до моего земельного участка не более 2 метров. Запах навоза и мочи животных вызывает рвоту. Полномочны ли мои соседи держать такое хозяйство в жилой зоне? Куда мне обращаться для решения вопроса?

Что делать если сосед по коммуналке содержит свой санузел в ненадлежащем состоянии, из-за этого невыносимый запах и грязь на общем коридоре?

На своем участке сосед содержит отару овец более 100 голов, другим жителям такое "соседство" очень мешает (дом 4-х квартирный), неприятный запах, полчища мух и блеяние овец не дают покоя. Сосед аргументирует свою деятельность разрешением главы сельсовета. Как можно повлиять?

У нас такая ситуация в подъезде - одна из квартир содержит много кошек - из-за этого невыносимый запах на весь подъезд и даже в квартирах запах. Мы можем чтонибудь с этим произволом поделать?

Соседка содержит скот (коровы, овцы) на территории около дома в посёлке коров около 20 голов, овец около 50.Прогон скота осуществляется по улице общего пользования, которая после прогона постоянно загажена, убирать не собирается, говорит убирайте сами. По посёлку постоянная вонь. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в селе. Сосед рядом купил участок после пожара и сделал из участка загон для скота (баранов, коз,лошадей) а это больше чем 100 голов... Теперь весь запах от скота у нас, да и звуки издаваемые от них не приятные... что делать, куда идти?

Что делать, подскажите! Купили дом. Соседи через забор разводят скот (более 50 голов)! Запах отвратительный! Санитария на нуле! Крысы ходят пешком! Кому жаловаться!? Форма заявления пожалуйста!

Проживаю в (малосемейка) коммуналка (есть ещё четыре комнаты в квартире. Одна соседка в своей в комнате содержит в клетке содержит крыс. Зловонный запах стоит на всю квартиру. Что делать? К ней обращался, по поводу неприятного запаха, посылает " куда подальше ".

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение