Как освободить квартиру от ареста и решить долговую ситуацию в случае отсутствия контакта с истцом после 15 лет

• г. Челябинск

Как снять арест с квартиры, если арест наложен по решению суда 15 лет назад, и нет возможности найти истца, которому нужно оплатить долг?

Ответы на вопрос (3):

В Челябинске юристы (адвокаты) вымерли все?))

Ситуация не особо сложная.

Нужно подавать в суд. Приглашайте профессионала, он вам поможет.

Здравствуйте

Без изучения ваших документов консультация может быть не полной. Однако, учитывая мой пятнадцатилетний опыт работы и личную практику по аналогичным делам, могу рекомендовать Вам составить заявление в ФССП и в случае отказа обратиться в суд.

Такое заявление имеет индивидуальный характер и бланков под этот случай не существует.

За более развернутой консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу из вашего города.

ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.