Возможно получить в таком случае не золотую, а серебрянную медаль?

• г. Апшеронск

Скажите, пожалуйста, если школа уже подала списки на получение золотой медали, а ребёнок сдаёт математику профильную не на 70 баллов, а на 60. Возможно получить в таком случае не золотую, а серебрянную медаль? Спасибо.

При каких оценках можно получить золотую или серебряную медаль в школе? И влияют ли оценки 9-го класса на получение медали? Спасибо.

Дочь получила за профильную математику 68 баллов. Лишилась золотой медали. Почему ей не дали серебряную? В аттестате все 5, 9 класс закончила с отличаем.

Дочь учится в 11 классе и притендует на золотую медаль. Но после результатов егэ оказалось, что профильную математику она написала на 56 баллов, а русский язык на 89. Во всех четвертях 10-11 классов "пятерки". Сможет ли она получить серебряную медаль? Если нет, то почему?

Если выпускник предендует на получение золотой медали, русский язык сдал на 70 баллов, математику (базовый уровень) на 5,а математику (профильный уровень) не набрал минимальный порог. Получает ли он медаль?

Может ли получить выпускник Золотую медаль, если набрал 80 баллов по русскому языку и 68 баллов по профильной математике, на какой документ есть ссылка о правилах выдачи медали.

Директор моей школы говорит что чтобы получить золотую медаль нужно сдавать профильную математику Можно ли её не сдавать и получить эту медаль только с помощью базы Спасибо.

Скажите, пожалуйста, если в текущих оценках есть отметка 2, а ученик идёт на золотую медаль, повлияет ли эта двойка на получение золотой медали и красный аттестат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочь окончила 11 класс с отличием. Но получила только аттестат с отличием и региональную (московскую) золотую медаль. Федеральную медаль лицей не выдал, сказав, что эта медаль не обязательна для получения и не имеет ценности. Как быть и как добиться получение федеральной золотой медали тоже? В Москве все отличники получают две золотых медали (в случае подтверждения баллами егэ за региональную медаль). Спасибо.

Скажите, пожалуйста, если я сдам базовую математику на оценку 3,при этом не сдавая профильную математику, получу ли я золотую медаль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение