Возможно ли обменять или вернуть праймер в Рив Гош, если продали неправильный товар?

• г. Бодайбо

Купила праймер в ривгош за 3100, мне продали не тот, который я говорила, в магазине товар не открывали, могу ли вернуть или обменять на нужный?

Ответы на вопрос (1):

Согласно действующему законодательству (ст. 25 Закона «О защите прав потребителей»), 14-дневный срок применяется только при возврате товаров надлежащего качества. То есть Вы имеете право отказаться от некоторых товаров и обменять их или вернуть в течение 14 дней после покупки.