У меня есть ребёнок граждан рф я гражданин Египта но у меня внж?

• г. Йошкар-Ола

У меня есть ребёнок граждан рф я гражданин Египта но у меня внж?

Ребенок рожден в Египте, на руках есть свидетельство о рождении там. Мама гражданка России, прописка в России, папа гражданин Египта. Проживают все вместе в Египте. Приезжают в Россию, могут они сделать ребенку еще и российское гражданство? Какие документы и сроки на это, госпошлина?

Как поступить учиться в Россию гражданину Египта, 20 лет, учится в Египте в колледже?

Ребенок рожден в Египте, гражданин Египта по рождению, папа-египтянин. В Консульстве РФ ребенку оформлено гражданство и загранпаспорт. В скором времени, я прилечу с ребенком в Россию и хочу прописать его на место своей постоянной регистрации в г.Химки. Могут ли у меня потребовать разрешение от отца-иностранца, который не имеет рнвн, внж в России и вообще никогда не был в России, на прописку ребенка? А так же справку о том, что ребенок не прописан в Египте? Спасибо!

Я хочу выйти замуж за гражданина Египта в россии, этот брак будет считаться потом в Египте?

Я гражданка России и живу в России. Мой жених гражданин Египта и живет в Египте.. Мы хотим заключить брак в Египте.. Как это сделать..? Какие документы нужны..?

Как гражданину Египта, находящемуся на территории Республики Беларусь получить справку о том, что не женат в Египте, не выезжая при этом в Египет? Посольства Египта в республике Беларусь нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец несовершеннолетнего ребенка, гражданин Египта, угрожает матери отнять ребенка. Ребенок россиянин, в Египте не зарегистрирован. В данное время отец находится в Египте, ребенок с матерью в стране ЕС по согласию отца. Что можно предпринять в данной ситуации? Можно ли каким-то образом заблокировать въезд отца на территорию РФ?

Я собираюсь выйти замуж за гражданина Египта, подскажите, пожалуйста, где лучше будет для меня зарегистрировать брак в Египте или в Российской Федерации? Имеются ли принципиальные отличия?

Ребенок гражданин РФ 4 года, летит из Египта (Хургада) в Москву в сопровождение тети. В аэропорту его встречает родная бабушка и родной дедушка. Мама (гражданка РФ) остается в Египте, отец (гражданин Араб Респ Египет) остается в Египте. Нужно ли разрешение? И если да, то какой формы и может ли оно быть в простой письменной форме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение