Я не могу дозвонится до судебных приставов не сотовый, не на стационарный телефон. Сам я нахожусь в другом городе. Как быть?

• г. Чита

Я не могу дозвонится до судебных приставов не сотовый, не на стационарный телефон. Сам я нахожусь в другом городе. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Отправьте им заявление заказным письмом, либо оставьте заявление на сайте ФССП. Позвоните в Управление СП и пояснив что не возможно дозвониться до отдела попросите предпринять меры.

Если вы должник, то снижайте задолженность до 2999,99 руб., и по заявлению просите снять запреты на авто, ч.1.1. ст.80 ФЗ "Об исполнительном производстве". Можете направить по интернету и продублировать ценным письмом с описью вложения с уведомлением о вручении.