Как перевести пенсию из Москвы в Подмосковье, я проживаю в Москве, прописан в Подмосковье.

• г. Москва

Как перевести пенсию из москвы в подмосковье, я проживаю в москве, прописан в подмосковье.

Ответы на вопрос (1):

Как всегда. При смене места жительства пенсионеру необходимо обратиться в территориальный орган Пенсионного фонда РФ по новому месту проживания для запроса своего пенсионного дела, с документами, подтверждающими смену адреса.