Нужны сведения о стаже с 26.09.77 по 30.08.79 в СКТБ Министерства транспортного строительства Главбамстроя (СССР)

• г. Улан-Удэ

Нужны сведения о стаже с 26.09.77 по 30.08.79 в СКТБ Минестерства транспортного строительства Главбамстроя (СССР)

Имею почетную грамоту за строительство БАМ от Главного управления по строительству БАМ. г.Тында за подписью Начальника Главбамстроя, замминистра транспортного строительства Е.В. Басина 1988 г. Дает ли эта грамота право на звание Ветеран труда. Спасибо. Записи в трудовой нет.

Нужна справка о северном стаже, в пенсионом фонде не учитывают годы работы с 1975 года и обясняют это тем что нет указания местности. На печати написано: Минестерсво транспортного строительства СССР, Трест Бамстроймеханизация Мехколона №149 и печить что местность приравнена к районам крайнего севера. Имеют ли право не учитывать этот стаж.

Я почетный железнодорожник и почетный транспортный строитель ссср. Награды получил за строительство метро в новосибирске. Новосибирскметрострой больше не существует как и министерство транспортного строительста СССР. Имею ли право на бесплатный проезд в электричке? И если имею то где оформить документы 7

Моя мама награждена грамотами Министерства промышленного строительства СССР дважды за время работы.

Считается ли страховым стажем стаж работы в СССР, на территорииКазахской ССР.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я, Босхомжиев Г.Г. работая в СМП 230 треста Красноярсктрансстрой Министерства транспортного строительства в 1984 году получил знак и удостоверение "Ударник 11 пятилетки," о чем есть запись в трудовой, удостоверение утрачено. В отделе соцзащиты г. Лесосибирска для получения звания ветеран труда предложили взамен удостоверения предоставить копию приказа о присвоении звания "Ударник 11 пятилетки" из архива. В Городской и краевой архивы приказы о награждении не передавались. Из гос архива пришел ответ: Постановлением коллегии Министерства траспортного строительства СССР и президеумф ЦК профсоюза рабочих железнодорожного транспорта и транспортного строительства от 27 февраля 1984 г. 7859 человек награждены знаком "Ударник 11 пятилетки"

Основание: РГАЭ. Ф,9538. Оп.16.Д.5061. Лл.179,180.

Списки награжденных на государственное хранение не поступали.

Заместитель директора (прдпись) С.И,Дегтев.

Зав. архивохранилищем (подпись) Б,Б,Лебедев.

В 1970 году награжден знаком отличник соц. соревнования министерства строительства ссср.

Где получить подтверхение для получения статуса ветеран труда?

Министерство транспортного строительства СССР состояло из главных управлений строительства. В свою очередь главные управления строительства состояли из строительных трестов, а строительные тресты состояли из строительных монтажных поездов. Я работал в строительно-монтажном поезде одного из трестов, затем меня перевели на повышение в другой строительно-монтажный поезд другого строительного треста. Затем из строительно-монтажного поезда меня перевели на повышение в руководство этого же треста.

В данный момент я на государственной службе. Согласно законодательства иные периоды работы на других предприятиях, в учреждениях и организациях, непосредственно предшествующие последнему переводу в органы государственной власти засчитываются в стаж государственной службы. Мне засчитывают только период, когда я работал последнем месте, то есть в руководстве треста. Я считаю, что Министерство транспортного строительства СССР является единой организацией, и при повышении меня по должности я оставался работником одной и той же организации.

Могу ли я претендовать на включение в стаж государственной службы весь период времени, когда я работал в Министерстве транспортного строительства СССР?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение