Родила ребёнка, с мужем в разводе, есть документ о расторжении и об установлении отцовства)

• г. Новосибирск

Родила ребёнка, с мужем в разводе, есть документ о расторжении и об установлении отцовства) какие пособия и льготы полагаются мне. Новосибирск.

Скажите пожалуйста возможна ли отмена установления отцовства. Моя дочь не живет с мужем пять лет, развод не оформлен. Она родила ребенка от другого мужчины зарегистрировали ребенка по установлению отцовства, но папа совсем не принимает участия в востпитании и содержании ребенка. Хотим отменить установление отцовства. Как это возможно. И как ей стать матерью одинокой?

Родила ребенка, записала на биологического отца, есть документ об установлении отцовства. В браке не состояли. Он работник фсб, какие льготы есть у моего ребенка?

Скажите пожалуйста, у нас с отцом ребенка не было официального заключение брака и когда ребенок родился я записала его на свою фамилию и подала документы на пособия как мать-одиночка, но сейчас я подаю на отца ребенка в суд на установление отцовства и взыскании алиментов. После установления отцовства какие документы нужны будут от него для пособий и когда мне нужно заново подавать документы, сразу после установления отцовства или когда ребенку будет год, при продлении пособий?

Я одинокая мама, воспитываю ребенка девяти лет, думаю подать иск об установлении отцовства, с отцом ребенка находились в гражданском браке. От родственников узнала, что у отца ребенка крайне плохое состояние здоровья из-за алкоголизма, отказывают даже в госпитализации. И мне посоветовали установить отцовство и подать на алименты, пока он еще жив, т.к. после смерти это будет сделать труднее. При согласии отца ребенка установление отцовства происходит через суд? Какие документы требуются для установления отцовства? На какой размер алиментов я могу расчитывать, если у отца ребенка нет официального трудоустройства? После смерти отца ребенка буду ли я получать на ребенка пособие по утрате кормильца? Какие права у отца ребенка появятся после установления отцовства?

Я живу в гражданском браке, родила ребенка, ребенок записан на фамилию отца путем установления отцовства, я мать троих детей какие пособия могу получать и требуется ли присутствие отца ребенка при оформлении пособий, если да то какие документы нужны чтобы я получала все положенные пособия.

Какие пособия по рождению ребенка положены безработной маме? У ребенка есть документ об установлении отцовства, папа тоже не работает.

Я родила ребенка два года назад. Отец ребенка отказался установить отцовство. Мы с ним прожили в гражданском браке два месяца. Хочу подать в суд на установление отцовства. Имеет ли это смысл? И что будет, если и в суде он откажется от установления отцовства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие я могу получать пособия на ребенка (родился 20,06,2014), и на себя, я работаю но сейчас в декрете. С мужем мы официально не расписаны, есть документ об установлении отцовства, заранее спасибо)

Какие нужны документы для взыскания алиментов, если с отцом ребенка жили в гражданском браке? (отцовство установлено, есть свидетельство об установлении отцовства)

Была официально замужем, разошли с муже но в загс на развод до стих пор не подавали. Уже год живу в гражданском браке со вторым мужем родила ребёнка, установлено отцовства. Скажите пожалуйста какие в моем случае нужны документы на подачу детских пособи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение