Мне нужно составить дополнение к исковому заявлению о взыскание штрафа по защите прав потребителей.

• г. Кемерово

Мне нужно составить дополнение к исковому заявлению о взыскание штрафа по защите прав потребителей.

Ответы на вопрос (3):

Для составлением данного документа Вы можете обратиться к любому юриста сайта и скинуть ему сообщение на личную почту выбранного юриста.

Здравствуйте Наталья! По поставленному Вами вопросу, Вы имеете право обратиться к выбранному юристу/адвокату через личную почту.

Здравствуйте. Вы имеете ввиду взыскание штрафа за неисполнение в добровольном порядке требования потребителя? Можете обратиться в личные сообщения к любому юристу с сайта или лично к юристу из вашего города.