Как доказать исполнение судебного решения и кого пригласить на участок для подтверждения легальности постройки?

• г. Пермь

Кому я должен доказать, что решение суда исполнено, кого пригласить на участок и показать, заактировать, что постройка стоит на моем участке, вынос характерных точек я произвел, проверил, все нормально, но боюсь сосед столбики опять убрал, но у меня есть описание и замеры с привязкой к объектам, можно восстановить. Но может все таки, поставить сначала хотя бы временный забор на меже и тогда кого-то приглашать? Но кого конкретно? Подскажите, как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Судебные приставы исполнители, при наличии возбужденного исполнительного производства составляют акт о фактическом исполнении решения суда и выносят постановление о прекращении исполнительного производства. К Вам вопросов больше быть не должно. Удачи.

спасибо