Какой стаж для получения второй пенсии по старости 1959 г 4 августа дата рождения.

• г. Великий Новгород

Какой стаж для получения второй пенсии по старости 1959 г 4 августа дата рождения.

Ответы на вопрос (2):

О какой второй пенсии идёт речь?

Второй по старости, значит первую я уже получаю. Меняинтересует такой вопрос как оценить нужен стаж для выхода на пенсию человеку родившимся в августе 1959 г,если кто родился в мае 1959 г то ему нужен стаж 10 лет.