Способы документального доказательства невступления в силу Правил вопроса №354 в суде

• г. Кисловодск

При наличии в квартире многоквартирного дома счётчика на горячую воду и после моей оплаты по показателям последнего и утверждённому тарифу Теплосеть требует доплату за разницу между показателем общедомового счётчика и суммой показателей установленных квартирных счётчиков, ссылаясь на Правила к ПОСТАНОВЛЕНИЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА от 06.05.11№354, по которым мне насчитали дополнительную доплату. Ваш юрист на мой вопрос №1562074 ответил,. что указанные Правила не вступили в силу. Подскажите, как мне документально доказать в суде этот факт.

С уважением А.Богданов.

Ответы на вопрос (1):

В тексте самого ПП РФ № 354 от 06.05.2011 года есть ряд условий, выполнение которых должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ для того, чтобы НОВЫЕ правила предоставления КУ гражданам считались вступившими в силу.

В частности, не установлены НОРМАТИВЫ потребления КУ на общедомовые нужды и др.

Именно выполнение ВСЕХ указанных условий для вступления новых Правил в силу и ОГОВАРИВАЕТСЯ в указаннном ПП РФ № 354.

Почитайте это ПП РФ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!