У меня на руках решение суда исполнительный лист на алименты. Я работаю. Куда мне его отнести.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Олег, здравствуйте!

Исполнительный лист необходимо отнести в отдел службы судебных приставов с заявлением о возбуждении исполнительного производства. Судебные же приставы могут направить документы по месту работы, где будут удерживаться соответствующие суммы алиментов.

Предупреждение (во исполнение Правил, утв. ФПА РФ (протокол от 28.09.2016 № 7)) – предоставленная выше правовая информация не является юридической консультацией.