Действительно ли правомерны действия кадровиков в связи с отсутствием награды после 23 лет службы в МВД?

• г. Волгоград

23 лет выслуги в МВД, выхожу на пенсию. Медаль 1 степени за безупречно службу не выдают, в связи с действующим дисциплинарным взысканием. Правомерны ли действия сотрудников кадрового подразделения.

Ответы на вопрос (1):

Да, действия кадрового подразделения правомерны.