Пристав наложил ограничения на мой автомобиль из-за предыдущего владельца - как разрешить проблему в удаленных регионах?
199₽ VIP

• г. Владивосток

Пристав наложил ограничения на мой автомобиль. Как он объяснил, наложил ограничения на предыдущего владельца. На тот момент я уже более трёх лет владел. Я уже задавал этот вопрос вчера и мне дали полный ответ. Спасибо дело в том, что я проживаю в Приморском крае, а пристав, наложивший ограничение, находится в Краснодарском крае. На сайте указанно имя пристава и телефон отдела где он служит. Мне рекомендуют письменно обратиться, но я не знаю куда писать и на чьё имя.

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте Андрей!

Отправляйте почтой.