Допустимость отчисления ребенка из сада из-за неуплаты и возможность передачи его места другому

• г. Хабаровск

Ребенка отстранили от сада за не уплату. Т.к.у меня зарплату заддерживают, работаю на заводе. Ребенок не ходит в сад с 12 марта по сегодняшний день. Могут ли выкинуть с сада ребенка или отдать его место кому нибудь другому?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не могут отчислить ребенка по данному основанию.