Обвинение мужа в краже - нет доказательств и подозрения основаны на уликах из одного случая. Как защититься в такой ситуации?

• г. Курск

Мужа обвеняют в краже имущества с чюжих автомобилей доказательств нет по причине что его взяли с поличным из украденой из одной машины, а все остальные хишение довесом хотят повесить на него что можно сделать в этом случаи. Он к следователю не является его подали в розоск. Ранее был судим по 158. ч.2 укрр.

Ответы на вопрос (1):

Не признавать вину по иным эпизодам.

Нанять адвоката.

Указать на алиби.