Предупреждение - мошеннический звонок от контрольно-ревизионной комиссии требует перевода денег за некачественный товар

• г. Ростов-на-Дону

Мне позвонили из контрольно-ревизионной комиссии о выплате компенсации за якобы некачественный товар за получение. Попросили перевести им деньги.. как страховую часть.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Когда, что и на какую Вы сумму сделали покупку? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Добрый день. Старая мошенническая схема. Ничего никуда не переводите.

Добрый день.

Из какой комиссии Вам позвонили? Сейчас очень много случаев мошенничества.