Кто вправе исправить техническую ошибку в имени собственника в договоре о приватизации жилья?

• г. Владимир

Кто имеет право внести изменение в договор о приватизации жилья если обнаружилась техническая ошибка в написании имени одного из собственников.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если право собственности уже зарегистрировано в Росреестре или БТИ, то в судебном порядке нужно устанавливать юридический факт.