Воспитатель детского сада просит нас (родителей)

Воспитатель детского сада просит нас (родителей) помыть окна в группе. Кто должен мыть окна в группе? В каких конкретных статьях законодательства это прописано?

номер вопроса №15648987
прочитан 3 разa

Нигде это не записано. Такого нормативного акта просто нет. Окна в детском садике должны мыть технички. Руководство садика очевидно из экономии не желает вводить необходимую ставку.

Трудности руководства детского садика вас никак не касаются. Потребуйте от заведующей садиком ознакомить вас с нормой права обязывающей родителей заниматься мытьём окон и уведомите, что зададите тот же вопрос в районном отделе образования или прокуратуре. ,,Инициатива,, заведующей сразу исчезнет.

Благодарю за потраченное время!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X