ОАО к какому виду предпринимательства относится? К малому, среднему или крупному?

• г. Апатиты

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте!

ОАО - организационно-правовая форма юридического лица, которая может быть у любого вида предпринимательства.

Виды предпринимательства зависят от объема выручки за год и количества работающих

микропредприятия - 60 млн. рублей;

малые предприятия - 400 млн. рублей;

средние предприятия - 1000 млн. рублей.

от ста одного до двухсот пятидесяти человек включительно для средних предприятий;

до ста человек включительно для малых предприятий;

среди малых предприятий выделяются микропредприятия - до пятнадцати человек;

С уважением,Д.В.Любезнов

Уважаемая Валерия,относится к любому виду